• Организация питания в образовательной организации

Сбалансированное питание - один из основных факторов , ответственных за здоровье человека. Рабочий день нашего школьника начинается с 8.30 утра. Заканчивается в 15.00-16.00 часов.  В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются  требования к организации питьевого режима.

Для школьников , обучающихся по программе начального общего образования, предусматривается  организация двухразового горячего питания (завтрак и обед).

Для обучающихся  организации, осуществляющей образовательную деятельность, предусматривается органиция одноразового горячего питания(обед) на платной основе. Обучающиеся, проживающие в пришкольном интернате,обеспечиваются пятиразовым питанием (завтрак,обед,полдник , ужин и второй ужин) на льготных условиях.

Питание обучающихся на основе примерного меню на период не менее двух недель, которое утверждается директором школы.

Организация питания - МБОУ Бачумовская средняя общеобразовательная школа.

Ответственное лицо за организацию питания - Владыкина Наталья Геннадьевна

Категории детей, нуждающихся в дитетическом питании - нет.

Понедельник - суббота

Столовая

ООО "Ресурс"
    Удмуртская Республика, г.Глазов, ул.Драгунова 1/2, офис 2