• Беседа с сотрудниками ОП "Ярское"

Беседа с сотрудниками ОП "Ярское".
    20 октября в нашей школе прошли беседы сотрудников ОП "Ярское" с учащимися 5-10 классов по теме "Админстративная и уголовная ответственность несовершеннолетних". С ребятами 5-7 классов побеседовал помощник оперативного дежурного дежурной части ОП "Ярское" Сафонькин И.С., а с учащимися 8-10 классов - инспектор ПДН ОП "Ярское" лейтенант полиции Семенова Д.Х. Ребята не только внимательно слушали, но и сами активно задавали вопросы на интересующие их темы.